コース・料金・時間割              

コース一覧 コースの説明 コースの料金 時間割
団体レッスン
8名以内の少人数制で経験豊富

男性講師が丁寧に指導します。
1組に限りペアでも参加できます。
4000円
/月
第1、2、3土曜日
3:30〜5:00
(1時間30分)
5:40〜6:00
(20分)

第4土曜日
3:30〜4:30
(1時間)
個人レッスン
団体レッスン受講者が対称のコー
スで
経験豊富な男性講師が丁寧に
指導します。
会員でない方とペアになり
ペアレッスンにすることもできます。
料金は同じです。
1000円
/10分
第1、2、3土曜日
5:00〜5:40
(40分)
フリータイム


第4土曜日
4:30〜6:00
(1時間30分)